Поделиться:

Ночью на Рязанскую область была совершена массированная атака БПЛА

В ночь с 4 на 5 ноября на Рязанскую область была совершена массированная атака БПЛА, сообщил губернатор Павел Малков. По его информации, в регионе есть повреждения от падения обломков:
— На территории промышленных объектов в Рязани произошли возгорания. Повреждены линии электропередачи, в части города наблюдаются перебои с электроснабжением. В школе №58 выбиты стёкла, занятия сегодня отменены. В Рязанском округе повреждены частные дома. В Рыбновском округе загорелась нежилая постройка в частном секторе.

Есть пострадавший — один человек получил ранения, медики оказывают ему необходимую помощь.

Оперативные службы работают на местах, оценивается ущерб, проводится восстановление электроснабжения. Глава регионе попросил жителей по возможности ограничить передвижение по городу, не приближаться к обломкам БПЛА, звонить по номеру 112.

Последние новости

Рейтинг за сутки