Новости

В рязанских кинотеатрах премьеры фильмов «Убойные каникулы» и «Принцесса де Монпансье»

В кинотеатрах Рязани с 9 декабря начинается прокат канадской молодёжной комедии «Убойные каникулы», которая рассказывает о том, как группа студентов отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на воздухе, но сталкиваются с неотёсанными фермерами, тоже отрывающимися на природе. Дальше должно быть смешно. Фильм идёт в кинотеатрах «Люксор-Круиз», «Люксор-Барс». «Малина» и «Дружба».


Также с 9 декабря в прокате французская историческая мелодрама «Принцесса де Монпансье» по мотивам произведения Александра Дюма. На костюмированные дворцовые интриги можно посмотреть в кинотеатре «Люксор», расположенном в ТРЦ «Круиз».


Кроме этого, в рязанских кинотеатрах продолжается прокат картины «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», комедий «Прости, хочу на тебе жениться»«Чудаки 3D»«Зайцев, жги! История шоумена»«Клуб счастья» и «Сутенёр», диснеевского мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», вампирской саги «Впусти меня», фильма ужасов «Жизнь за гранью», паровозного боевика «Неуправляемый»первой части окончания приключений Гарри Поттера и азиатско-ковбойской ленты «Путь воина».

Читайте нас:
Поделиться: