Новости

В центре Рязани в результате аварии пьяного водителя отбросило в столб уличного освещения

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 253 нарушения ПДД, задержано 8 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, с начала текущего года на территории Рязанской области из-за водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 177 ДТП, в которых 21 человек погиб и 269 получили различные травмы.

Так, 9 декабря около шести часов утра в Рязани на перекрёстке ул. Ленина – Введенская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя. Житель областного центра, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Лада-Калина», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество проезда автомобилю УАЗ, под управлением 28-летнего мужчины, который двигался по главной дороге, и совершил столкновение с ним. После удара «Калину» отбросило в столб уличного освещения. В результате происшествия пассажир «Жигулей» получил травмы, с которыми обращался за медицинской помощью.

Читайте нас:
Поделиться: