Новости

На официальной церемонии Виталий Артёмов почувствовал себя как в большой и дружной семье

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов наградил семьи, внесшие большой вклад в создание благоприятных условий для гармоничного развития детей, сообщает пресс-служба администрации города. Среди награждённых — многодетные семьи, династии педагогов, сотрудники учреждений образования, культуры и искусства, работающие с молодым поколением рязанцев.

Выступая перед собравшимися, Виталий Артёмов отметил, что сегодня на государственном и местном уровне делается многое для улучшения демографической ситуации в стране. Он подчеркнул, что воспитание ребёнка — это большой труд родителей и педагогов.

Глава администрации Рязани вручил ценные подарки Ирине и Денису Дембровским, Марине и Алексею Игнатьевым, Светлане и Виктору Платоновым, Ольге и Владимиру Семенковым, Людмиле и Ивану Карасевым, Венере и Николаю Беляковым, Елене и Андрею Приваловым, а также Анатолию Смыслову, Лидии Гребенкиной, Вячеславу Кузнецову, Ольге Стрельцовой, Светлане Парамоновой, Ольге Прокофьевой, Наталье Полищук, Ирине Перфиловой, Татьяне Окружной, Валентине Гусевой.

После вручения ценных подарков Виталий Артёмов отметил: «Рядом с вами чувствую себя как в большой и дружной семье, где есть не только братья и сёстры, но и наставники, к которым всегда можно обратиться за помощью».

Читайте нас:
Поделиться: