Новости

Из бюджета Рязани выделено порядка 8,5 миллиона рублей на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения

15 декабря состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографической политике и социальной защите населения Рязанской городской Думы, на котором шла речь о мероприятиях по противопожарной безопасности и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций в лечебно-профилактических заведениях Рязани, сообщает сайт гордумы.

По словам начальника управления здравоохранения администрации Рязани Елены Большаковой, по состоянию на 1 декабря на эти цели из городского бюджета выделено 8 546 тысяч рублей. В рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование эксплуатации зданий и укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения Рязани на 2010 год» освоено 6 миллионов 955 тысяч рублей. В частности, деньги выделялись на разработку проектно-сметной документации, на монтаж и установку пожарной сигнализации и тревожных кнопок, монтаж систем оповещения и видеонаблюдения, аварийное освещение эвакуационных выходов и др.

Читайте нас:
Поделиться: