Новости

Олег Ковалёв поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С продукцией химического производства тесно связана не только жизнь каждого человека, но и полноценное развитие человечества в целом, прогресс науки и техники. Химическая индустрия на протяжении многих десятилетий является одной из самых сложных и экономически значимых секторов экономики. Продукция химических предприятий востребована всеми сферами народного хозяйства. Она во многом определяет уровень развития агропромышленного комплекса, медицины, машиностроения, энергетики и многих других.

Позвольте выразить вам благодарность за вашу самоотверженную работу, профессионализм и добросовестное отношение к делу. Уверен, что и впредь работники химической промышленности, используя современные технологии, будут наращивать производство, расширять ассортимент продукции, работать над повышением его качества. Тем самым вы внесёте весомый вклад в социально-экономическое развитие Рязанского края.

Желаю всем труженикам и ветеранам отрасли успехов, осуществления самых смелых проектов! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Читайте нас:
Поделиться: