Новости

В рязанских кинотеатрах начался прокат фильмов «Трон: Наследие», «Знакомство с Факерами 2» и «Щелкунчик и Крысиный король»

В кинотеатрах Рязани с 23 декабря начался прокат трёх картин.
Фантастический высокотехнологичный боевик «Трон: Наследие» повествует о приключениях внутри виртуальных безжалостных игр на выживание. Технический гений ищет в Кибервселенной исчезнувшего там 25 лет назад отца, которого играет Джефф Бриджес. Фильм идёт в кинотеатрах «Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба».



«Знакомство с Факерами 2» — третья часть популярной комедии о своеобразных отношениях американских отцов и детей в исполнении Роберта де Ниро и Бена Стиллера соответственно. События фильма разворачиваются после долгожданной свадьбы главных героев, уже обременённых потомством. Фильм идёт в кинотеатрах «Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба».



Британский «Щелкунчик и Крысиный король» режиссёра Андрея Кончаловского — новейшая 3D-версия популярной рождественской истории по мотивам балета П.И. Чайковского «Щелкунчик». Деревянную страшненькую куклу оживляет девятилетняя Маша, которая живёт в Вене в двадцатых годах прошлого века. В волшебном мире юные герои противостоят коварному Крысиному королю и его злобной матери Крысиной королеве. которые порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Фильм идёт в кинотеатрах «Люксор-Круиз» и «Люксор-Барс.



Также в рязанских кинотеатрах продолжается прокат новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки», очередной серии «Хроник Нарнии: Покоритель зари» и клаустрофобического фильма ужасов «Жизнь за гранью».

Читайте нас:
Поделиться: