Новости

В Рязанской области тело убитого преступники выбросили в канализационный колодец

По факту обнаружения трупа Сасовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Рязанской области было возбуждено уголовное дело. Сейчас оно с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Из материалов дела следует, что 13 мая этого года компания знакомых распивала спиртное в квартире одного из домов города Сасово. Один из гостей обнаружил, что у него пропал сотовый телефон и предположил, что его украл Сидоров. Тогда двое молодых людей жестоко избили его руками и ногами по всему телу. От полученных телесных повреждений Сидоров скончался. После этого злоумышленники решили скрыть следы преступления. Для этого они завернули тело мужчины в одеяло, вынесли из квартиры на улицу, где сбросили в канализационный колодец.

Подозреваемым, ранее судимым 20-летним жителям Сасовского района, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). За совершённое преступление им грозит от 5 до 15 лет лишения свободы.


Читайте нас:
Поделиться: