ХК «Рязань» проиграл аутсайдеру западного дивизиона ВХЛ в Твери

ХК «Рязань» 23 декабря провёл в Твери матч чемпионата ВХЛ (конференция «Запад») открытых Всероссийских соревнований по хоккею с местным «Динамо». Хозяева площадки — единоличные аутсайдеры западного дивизиона. Наша команда располагается в самой середине турнирной таблицы — на 5 строчке. В очковом багаже между соперниками целая пропасть — более 20 очков. Игра, тем не менее, получилась равной.

Первые два периода закончились «всухую» — 0:0. В третьей десятиминутке счёт был открыт лишь на 58-й минуте основного времени встречи: «Динамо» реализовало численный перевес. На последней минуте игры «Рязань», дабы перевести игру в овер-тайм, заменила своего вратаря на «лишнего» полевого игрока. Гости добились своего: за 23 секунды до сирены Игорь Чуканов сравнял счёт — 1:1. В дополнительной пятиминутке при игре в равных составах хозяева забросили победную шайбу в ворота нашей ледовой дружины. ХК «Рязань» проиграл «Динамо» в овер-тайме со счётом 1:2.