Новости

В связи с неблагоприятными погодными явлениями в главном управлении МЧС России по Рязанской области создан оперативный штаб

По данным рязанского Гидрометцентра, 27 декабря в течение дня возможно понижение температуры до 0-5 градусов, что может вызвать обледенение дорог и линий электропередач, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

В целях контроля за обстановкой связанной с неблагоприятными погодными явлениями в главном управлении МЧС России по Рязанской области создан оперативный штаб, в состав которого вошли представители областных служб и ведомств. В связи с неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС России по Рязанской области предупреждает рязанцев: ограничьте время нахождения на улице; будьте аккуратны, передвигаясь по дороге — велика вероятность падения и травмирования; не стойте под рекламными конструкциями и крышами домов; будьте предельно внимательны за рулём; на случай отключения электричества в вечернее время держите наготове электрический фонарь, создайте запас питьевой воды. О нарушениях работы систем жизнеобеспечения на территории области можно сообщить по телефону: (4912)27-22-57 или по телефону доверия главного управления — (4912)21-63-04.

Читайте нас:
Поделиться: