БК «Рязань» проиграл повторный матч чемпионата России в Нальчике

БК «Рязань» 22 октября в Нальчике провёл повторный матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги Б с местным клубом «Роснефть-КБТК». Реванша за поражение в первой встрече не получилось. Хотя первая десятиминутка, как и накануне, вновь была за нами — 31:25. После второй в счёте вели уже хозяева — 50:46 к большому перерыву. В третьей четверти «Рязань» сумела сократить разрыв в счёте до минимума — 69:67, но четвёртую, как и в первой игре, уступила — 22:27. Итог: БК «Рязань» проиграл 89:96. В нашей команде самыми результативными на площадке были Никита Степаненков (22 очка) и Михаил Гюнтер (19 очков).

Свои следующие официальные матчи «Рязань» проведёт дома, во Дворце детского творчества. 30 октября в матче розыгрыша кубка России БК «Рязань» принимает клуб Суперлиги А подмосковный «Триумф». Затем наша дружина проведёт четыре домашних матча чемпионата страны: 7 и 8 ноября с новосибирским «Сибирьтелекомом-Локомотивом», 11 и 12 ноября с иркутским «Иркутом».