Новости

Аркадий Фомин: «Единая Россия» всегда с удовольствием поддерживает детские мероприятия»

30 мая в театре на Соборной по инициативе рязанских единороссов прошёл благотворительный спектакль «Сестра моя русалочка», на который были приглашены 288 детей из детских домов, школ-интернатов и малообеспеченных семей из районов Рязанской области. Многие из этих детей пришли в театр впервые в жизни.

1 июня в городском детском парке на улице Ленина при поддержке регионального отделения партии прошёл «Праздник добрых сердец», в котором приняли участие маленькие рязанцы и их родители.

В этот же день в Ледовом дворце спорта «Олимпийский» состоялась организованная единороссами благотворительная акция, в ходе которой 240 детей из малообеспеченных семей получили возможность бесплатно покататься на коньках.

Во Дворце детского творчества прошёл конкурс детских рисунков на асфальте.

4 июня региональное отделение «Единой России» организует для 120 детей-инвалидов, проживающих в Рязанской области, прогулку на теплоходе по реке Оке.

Секретарь политсовета регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Аркадий Фомин так прокомментировал участие партии в праздновании Международного дня защиты детей:

— Ребята особенно ждут 1 июня, потому что именно в этот день начинаются каникулы, и впереди их ждут ещё три месяца отдыха. Мы же, взрослые, должны сделать так, чтобы этот отдых был максимально насыщенным и полезным, поэтому «Единая Россия» всегда с удовольствием поддерживает детские мероприятия. Хочется пожелать ребятам здоровья и интересных каникул.

Читайте нас:
Поделиться: