Новости

В бюджет Рязани на 2009 год внесены изменения

22 октября на заседании Рязанской городской Думы депутаты внесли правки в бюджет Рязани на 2009 год. В этот раз доходная и расходная части бюджета увеличиваются на 22,5 миллиона рублей за счёт межбюджетных трансфертов, поступающих из областного бюджета. Также предлагается перераспределить 790 тысячи рублей управления ЖКХ администрации Рязани с капитального ремонта переходящих объектов муниципального жилищного фонда на благоустройство дворовых и придомовых территорий.

В пояснительной записке также сказано, что 15 миллионов рублей, полученные в результате проведения торгов по поставке автотранспортных средств для обеспечения транспортного обслуживания населения города направляются на приобретение специальной техники для муниципальных нужд. Экономия по оплате коммунальных услуг комитета по развитию физической культуры и массового спорта направляется на оплату аренды спортивными школами в сумме 250 тысяч рублей и оплату договоров по обслуживанию здания спортивного комплекса «Комета» в сумме 223 тысячи рублей.

Дополнительно в ходе голосования были внесены изменения в программу муниципальных внутренних заимствований. Объёмы привлечения и погашения кредитов предложено увеличить на сумму 180 миллионов рублей. Основная цель данных действий — перекредитование.

Читайте нас:
Поделиться: