Новости

По Рязани курсирует самый новогодний троллейбус

По Рязани курсирует самый новогодний троллейбус
Днём 29 декабря по маршруту троллейбуса №5 Рязани впервые стартовал «Самый новогодний троллейбус». Нарядный водитель не спешил закрывать двери, а кондуктор брала плату за проезд и вознаграждала каждого пассажира «счастливым билетиком».

Рязанцев на каждой остановке приветствовала весёлая новогодняя музыка, а уже внутри Снегурочка с Дедом Морозом доставали из мешка сладкие подарки и даже читали новогодний гороскоп. Помощники сказочных героев вручали дополнения к подаркам — «Первоклассные открытки». Напомним, что акция проводилась с 22 декабря под девизом: «Светлыми делами мы озарим будущее!». В рамках акции активисты городского штаба детских общественных организаций и учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте 14-18 лет на улице вручали жителям Рязани новогодние открытки, сделанные руками младших школьников, воспитанников учреждений дополнительного образования и детских садов. Акция проводится с 2008 года. В ней приняли участие дети в возрасте с трёх до одиннадцати лет, представители 103-х образовательных учреждений Рязани. Участники акции изготовили более 10 тысяч открыток.

Сегодня весёлым гномам из городского штаба детских общественных организаций предстоит вручить более двухсот таких открыток. Так что ещё можно успеть проехать на «Самом новогоднем троллейбусе».


Читайте нас:
Поделиться: