Новости

С Новым годом рязанцев поздравил Владимир Марков

Владимир Марков
Владимир Марков
Дорогие рязанцы!
Как известно, прежде чем встретить новый год, нужно проводить старый. Для каждого из нас он сложился по-разному: вспоминая год уходящий, можно сказать, что он выдался тяжёлым, но мы научились решать сложные задачи и объединяться в трудные моменты.

Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток сил и вера в лучшее. В Рязанской области живут люди, которые могут и хотят работать. Мы будем вместе улучшать социально-экономическое положение города, области, страны, модернизировать экономику, строить ответственное гражданское общество. Новый год и Рождество вселяют надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону, и очень хочется, чтобы эти ожидания оправдались.

Поздравляю Вас с Новым годом, желаю всего самого доброго, здоровья, счастья, успехов. Наверное, главный смысл новогодних торжеств — подарить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Желаю, чтобы каждый день в новом году прошёл не зря. Пусть не покинут Вас любовь и согласие!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Марков

Читайте нас:
Поделиться: