Новости

Подведены итоги спартакиады УВД по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта

Подведены итоги спартакиады УВД по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта

28 января был дан старт очередной спартакиаде УВД по Рязанской области по служебно-прикладным видам спорта, сообщает сайт ведомства. В 2011 году спартакиада традиционно началась с лично-командных соревнований по лыжным гонкам. Спортсменам предстояло пробежать дистанцию 5 километров. На лыжной трассе в Голенчино собрались представители всех строевых подразделений и райотделов милиции. На лыжню вышли 34 команды, всего в гонке приняли участие 102 милиционера.

 

Спартакиада УВД проводится ежегодно и уже сформировался перечень подразделений, команды которых стабильно показывают отличные результаты в тех или иных видах спорта, но всё же интрига «кто станет лучшим в этот раз» сохраняется всегда. В лыжных гонках победителями спартакиады УВД неоднократно становились представители полка ППСМ УВД, отдельного батальона ОКПО УВД, отдельной роты ДПС по обслуживанию трассы «Москва-Астрахань» и ОВД по Сапожковскому муниципальному району. И в этом году команды оправдали ожидания болельщиков, как всегда высокого результата добилась команда УВД по Рязани — ещё молодое подразделение в составе областного УВД.

 

По результатам соревнований в командном зачёте: в 1-ой группе призовые места заняли: 1 место — полк ППСМ УВД по Рязанской области; 2 место — УВД по Рязани; 3 место — ОБ ОКПО УВД; во 2-ой группе: 1 место — ОР ДПС по обслуживанию трассы «Москва-Астрахань»; 2 место — ОВД по Сапожковскому муниципальному району; 3 место — ОВД по Ухоловскому муниципальному району. Личное первенство: 1 место — Андреев Сергей, УВД по Рязани; 2 место — Сергеев Антон, полк ППСМ УВД по Рязанской области; 3 место — Водорезов Виталий, полк ППСМ УВД по Рязанской области.


Читайте нас:
Поделиться: