ХК «Рязань» проиграл оба матча открытых всероссийских соревнований в Клину

ХК «Рязань» 7 и 8 ноября провёл в Клину два матча открытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд высшей лиги (дивизион «Запад») с местным «Титаном». Обе встречи «Рязань» проиграла. Первую в овертайме — 3:4, вторую в основное время — 2:4. Сценарии же этих поединков существенно различались.

В первом матче «Титан» постоянно был в роли догоняющего. «Рязань» открыла счёт. Это сделал Андрей Ложкин. Хозяева сравняли — 1:1. Наша команда опять вышла вперёд: гол забил Павел Седов. «Титан» отыгрался — 2:2. Гости после броска Александра Галкина вновь впереди — 3:2. Хозяева, в третий раз сравняв счёт — 3:3, перевели игру в овертайм, где первое и решающее слово было за «Титаном». Во втором матче счёт открыли хозяева. Наши сумели и сравнять счёт (Александр Полухин), и выйти вперёд — 2:1 (Александр Нагайцев). Однако, затем шайбы забрасывали только наши соперники.

После игр в Клину ХК «Рязань» на пятом месте турнирной таблицы, а «Титан» поднялся на третье.