Рязанские лыжницы вошли в восьмёрку сильнейших Кубка России в командном спринте

Анна Грушина.

В столице Республики Коми Сыктывкаре продолжаются соревнования III (финального) этапа Кубка России по лыжным гонкам. В командном спринте классическим стилем среди женщин выступили две рязанские лыжницы, обе — в составе команд других регионов страны.

Курсант рязанской Академии ФСИН России Ольга Царёва выступала в составе дружины Москвы. Её партёром в командном спринте была Виктория Мелина. Дуэт Царёва-Мелина показал четвёртое время, уступив победителям 27,89 секунды. Рязанка Анна Грушина вместе с Татьяной Кузнецовой выступала в составе коллектива Московской области, который занял седьмое место. Дуэт Грушина-Кузнецова отстал от победителей на 38,45 секунды. Первыми на финише гонки в командном спринте Кубка России стал тандем из Ханты-Мансийского автономного округа в составе Ольги Лавренёвой и Полины Медведевой.