Новости

В Рязани торжественно открыли Центр по выплате пенсий

В Рязани торжественно открыли Центр по выплате пенсий
1 марта в Московском районе Рязани состоялось торжественное открытие здания Центра по выплате пенсий Пенсионного фонда РФ по Рязанской области. В церемонии приняли участие министр социальной защиты населения Сергей Филимонов, управляющий отделением Пенсионного фонда России по Рязанской области Геннадий Пашин, председатель комитета по социальной политике Рязоблдумы Сергей Исаков, директор центра по выплате пенсий Ольга Гаврилина, а также сотрудники Пенсионного фонда региона и представители строительных компаний.

Как отметил в своей торжественной речи Геннадий Пашин, «строительство велось в кратчайшие сроки, так как существовала острая необходимость в создании подобного центра». Сергей Филимонов поблагодарил работников Центра по выплате пенсий. По его словам, вся совместная работа областного правительства и Пенсионного фонда построена в позитивном ключе.
— Сотрудники центра — это грамотные и хорошие специалисты. Сколько себя помню, как ни позвонишь сюда с каким-нибудь вопросом, всё всегда объяснят и помогут, — сказал Сергей Филимонов.

Сергей Исаков отметил, что в центре уже давно применяется специальная система документооборота, которая уже в ближайшем будущем будет распространена по всей России.

Завершилось торжественное открытие традиционным перерезанием красной ленточки и экскурсией гостей по новому зданию. Расположен новый центр на улице Крупской, 18б.

Читайте нас:
Поделиться: