Новости

В командном зачёте первенства Рязанской области по джиу-джитсу победили воспитанники «Юпитера»

В Доме физкультуры «Буревестник» прошли соревнования первенства Рязанской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек не старше 15 лет (1997-1999 годов рождения). В состязаниях приняли участие более 60 юных спортсменов из различных спортивных клубов. В командном зачёте первенства победителем стала дружина клуба имени Анатолия Харлампиева, в котором базируется ДЮСШЕ «Юпитер». Второе место у коллектива спортивного клуба «Смена». Третье — у «Буревестника».

В личном зачёте в индивидуальных поединках победителями первенства области 2011 года в различных весовых категориях стали шесть воспитанников клуба имени Анатолия Харлампиева: Андрей Кожин, Александр Зеленин, Александр Костин, Роман Каданцев, Матвей Никаев, Анастасия Говорская; три воспитанника «Буревестника»: Михаил Исаев, Андрей Харитонов и Вахе Казарян; а также Татьяна Тукмакова из спортклуба «Смена».

В парных единоборствах (дуо-систем) победителями стали юные воспитанники «Смены»: среди юношей Сергей Кириллин и Илхом Исоев, среди смешанных пар Татьяна Тукмакова и Камран Ахмедов.

Читайте нас:
Поделиться: