Новости

Команда девушек стала победительницей четвертьфинальных игр лиги КВН РГАТУ

5 ноября в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева состоялись четвертьфинальные игры лиги КВН РГАТУ. В новом учебном году темой сезона игр КВН стало сельское хозяйство. Турнир клуба весёлых и находчивых проходит под девизом «Мы — дети села!», сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

В ¼ финала приняли участие всего 8 команд. Среди них и уже давно зарекомендовавшие себя команды «Техас» (сборная технологического факультета), «Абсурд» (учётно-финансовый факультет), и команды-новички — «На грани безумия» (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии), «Контакт» (инженерный факультет). Была и команда выпускников под названием «Порфирьев и Дмитриев», в которой было всего два участника — студенты V курса РГАТУ Илья Порфирьев и Павел Дмитриев. По традиции особенно активны как в выступлении на сцене, так и в качестве зрителей оказались первокурсники.

По итогам трёх конкурсов (визитка, разминка и музыкалка) победу одержала команда первокурсниц с факультета ветеринарной медицины и биотехнологии «На грани безумия». Девушки завоевали не только высший бал по итогам игры, но и симпатии всех без исключения зрителей. Теперь им предстоит защищать честь университета на турнире отделений Рязанского областного клуба КВН, который пройдёт в начале декабря в РГАТУ.

Читайте нас:
Поделиться: