Новости

Иван Перов: «Хочу, чтобы со временем молодой сотрудник стал Глебом Жегловым, а участковый инспектор — Анискиным»

 

9 ноября в Рязанском дворце молодёжи состоялся праздничный концерт, посвящённый 92-й годовщине со дня основания российской милиции. Ветеранов и нынешних сотрудников органов внутренних дел поздравили представители правоохранительных органов, городской и областной власти.

Начальник УВД по Рязанской области Иван Перов пожелал будущим милиционерам добиться успеха.
— Хочу, чтобы со временем молодой сотрудник стал Глебом Жегловым, а участковый инспектор — Анискиным; эти имена, как вы понимаете, нарицательные, но суть от этого не меняется, — заметил Перов.
 
Начальник регионального УВД напомнил о творческих людях в рядах сотрудников внутренней службы. Это и команда КВН рязанского филиала московского университета УВД России, которая заняла первое место в лиге силовых структур, волейбольная команда УВД Рязанской области выиграла всероссийский чемпионат. Отметил Перов и о представительницах прекрасного пола, в честь которых от лица всех милиционеров региона выразил огромное милицейское спасибо за беспокойство, за терпение и бесконечные часы и дни ожидания.

От имени правительства с профессиональным праздников сотрудников внутренних дел поздравил вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелёв. Он подчеркнул, что в текущем году на условиях софинансирования из федерального бюджета область получила возможность закупить 40 автомобилей для подразделений милиции, а также то, что Рязанская область стала пилотным регионом в реализации программы министерства внутренних дел России по техническому переоснащению милицейских подразделений.


Читайте нас:
Поделиться: