Новости

Олег Ковалёв: «Результатами работы милиции рязанцы могут гордиться»

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником, сообщает официальный сайт регионального правителсьтва:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня перед правоохранительными органами стоит целый ряд непростых задач по обеспечению общественной безопасности, повышению эффективности противодействия терроризму и экстремизму, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией, наведению порядка на дорогах и многих других. Продолжая славные традиции ветеранов, рязанские милиционеры самоотверженно выполняют возложенные на них задачи, проявляя при этом образцы мужества, верности служебному долгу.

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел — гарант безопасной и спокойной жизни и работы. И результатами работы милиции рязанцы могут гордиться. Вы делаете все возможное для того, чтобы наш регион стабильно развивался.

Дорогие друзья! Пусть никакие жизненные ситуации не лишат вас оптимизма и веры в успех дела. Пусть остаются неизменными и приумножаются высокий профессионализм и авторитет милиции, наработанный многими поколениями её сотрудников. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в службе на благо родного края и всей России!»

Читайте нас:
Поделиться: