Новости

Фёдор Провоторов покинул кабинет. Но потом вернулся

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Фёдор Провоторов провёл личный приём граждан.

Как сообщает официальный сайт муниципального образвания — Рязань, большинство проблем, заставляющих рязанцев искать помощи у председателя гордумы, связаны с жилищными вопросами.

На очередной приём пришли погорельцы, которые ждут расселения из маневренного фонда. На приёме у главы города они получили подробную информацию о том, как проходит работа с застройщиками и в какие сроки может решиться их вопрос. Другие посетители — многодетные семьи, которые никак не дождутся переселения из ветхого фонда. По итогам приёма диалог с застройщиками был восстановлен, назначена встреча с жильцами.

Обычный ход работы в этот раз был несколько изменен — Фёдор Провоторов покинул кабинет, чтобы лично встретить самую пожилую посетительницу, 90-летнюю Марию Михайловну Гуляеву. Она пришла поблагодарить главу муниципального образования за внимание и помощь городскому Совету Ветеранов Великой Отечественной войны. Сейчас участница войны Мария Михайловна находится на лечении в госпитале и сотрудники городской Думы оказали ей материальную помощь.

Читайте нас:
Поделиться: