Новости

Рязанские судебные приставы арестовали имущество должников по кредитам на 175 миллионов рублей

За 9 месяцев 2009 года в управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области на исполнении находилось 8268 исполнительных производств по взысканию кредиторской задолженности на сумму 2,4 миллиарда рублей, из них фактическим исполнением окончено 1150 исполнительных производств. По 779 исполнительным производствам должники в добровольном порядке погасили имеющуюся у них задолженность. Судебными приставами произведено 603 ареста имущества должников по исполнительным производствам указанной категории на сумму 175 миллионов рублей.

За 9 месяцев текущего года в отношении должников по исполнительным производствам указанной категории вынесено 103 постановления о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации на общую сумму взыскания 153 миллиона рублей. Также вынесено четыре постановления о снятии временного ограничения на сумму 19,5 миллиона рублей в Скопинском, Пронском, Советском районных отделах судебных приставов и межрайонном отделе по особым исполнительным производствам.

За указанный период вынесено 164 предупреждения об уголовной ответственности. Возбуждено два уголовных дела в Ряжском и Железнодорожном районных отделах судебных приставов.

Читайте нас:
Поделиться: