СУББОТА
8/23/2025 12:53:46 AM

Новости

В Рязанской области милиционеры задержали незваных гостей

В Кораблинском муниципальном районе милиционеры задержали разбойников, жертвой которых стал пенсионер, сообщает сайт УВД по Рязанской области. Днём 7 марта в дом к 56-летнему жителю райцентра ворвались мужчина и женщина. Угрожая хозяину расправой, они потребовали деньги. Пожилой человек заявил, что наличности в доме не держит. После этих слов незваные гости избили его и обшарили карманы. Добычей злоумышленников стали 150 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали подозреваемых. Ими оказались 22-летний житель города Кораблино и его 32-летняя подруга из деревни Хмелевое. В настоящее время в отношении грабителей ведётся следствие по аналогичному преступлению. Теперь к их «подвигам» прибавилось ещё одно уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер