Новости

В Рязанской нефтеперерабатывающей компании выбрали первую красавицу

В Рязанской нефтеперерабатывающей компании выбрали первую красавицу

Накануне праздника 8 Марта в Рязанской нефтеперерабатывающей компании состоялся конкурс «Мисс РНПК 2011». 4 марта во Дворец молодёжи пришли сотни заводчан, чтобы поддержать девушек и провести праздничный вечер в кругу коллег, сообщает сайт компании.

 

В финальный тур вышли 9 конкурсанток — представительницы разных профессий и подразделений завода. В конкурсной программе каждая девушка предъявила свою «Визитку» — иллюстрированный слайдами рассказ о себе, своей профессии и увлечениях, блеснула знаниями в конкурсе «Интеллектуалка», продемонстрировала вечерний наряд. Но самым ярким стал творческий конкурс — танец, в котором каждая красавица смогла выразить свою индивидуальность и талант.

По единодушному мнению жюри «Мисс РНПК 2011» стала экономист Ольга Черемисина, получившая в награду путёвку на отдых в Сочи. Ещё две девушки — экономист по труду Юлия Друговская и инженер-энергетик Дарья Бибанаева — получили звание вице-мисс и сертификаты на 10 тысяч рублей. Не остались без приза и другие участницы — им также вручены денежные сертификаты.


Читайте нас:
Поделиться: