Новости

В кинотеатрах Рязани сразу две премьеры про агрессивных инопланетян

В прокате рязанских кинотеатров начался прокат двух новых лент. «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» — фантастический американский боевик про то, как Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, уничтожая на своём пути всё живое. Отряду морских пехотинцев поручено освободить от таинственных смертельных тварей Лос-Анджелес.



«Тайна красной планеты» — мультик, продюсером которого является Роберт Земекис. …Мальчик Майло вечно роптад на маму, которая заставляла его есть брокколи и рано ложиться спать. Но однажды обнаружилось, что маму похитили марсиане, и теперь юному герою предстоит отправиться на Красную планету, чтобы найти родительницу и вернуть её домой.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат триллеров «Я — Четвёртый»«Меняющие реальность» и «Сумасшедшая езда», боевика «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильма ужасов «Паранормальное явление: Ночь в Токио», комедий «Больше чем секс»«Большие мамочки: Сын как отец» и «Любовь-морковь 3». По выходным в кинотеатрах «Люксор» идут 3D-мультфильмы «Гномео и Джульетта» и «Союз зверей».

Читайте нас:
Поделиться: