БК «Рязань» одержал победу в домашнем матче чемпионата России

БК «Рязань» 11 ноября провёл во Дворце детского творчества домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги Б с командой «Иркут» (Иркутск).
Начало встречи совсем не походило на поединок соседей по турнирной таблице. Хозяева выиграли первую четверть с двойным перевесом: 30:15. Во второй гости несколько выправили ситуацию и на большой перерыв коллективы отправились при счёте 46:37 в пользу «Рязани».

Вторая половина встречи также напоминала качели: в третью десятиминутку с небольшим перевесом выиграли наши — 20:17, 4-ю — иркутяне — 22:14. По большому счёту исход встречи решил задел, который хозяева приобрели в дебюте матча. Итог — 80:76 в пользу БК «Рязань».Самыми результативными в нашей команде в этой встрече были Никита Степаненков (26 очков) и Владимир Казаков (12очков).

Второй матч этих же соперников состоится во Дворце детского творчества сегодня. Начало в 19.00.