Новости

В галерее моды «Аркада» вас ждут книжные новинки

 

В магазине «Книжный лабиринт» рязанцев ждут лидеры продаж, новинки в мире книг от Виктора Пелевина, Дины Рубиной, Виталия Зыкова, Бориса Акунина.

Новый бестселлер из-под пера Пелевина под названием «t» представляет собой рассказ о мастере боевых искусств графе Т, который пробирается в Оптину Пустынь. На пути ему встречается каббалистический демон Ариэль, который утверждает, что создал мир и самого графа Т. Что касается книги «Владыка Сардуора» Виталия Зыкова, то она рассчитана на любителей фэнтези. Новое творение Бориса Акунина «Смерть на брудершафт. Фильма пятая и фильма шестая» является продолжением цикла из десяти повестей в экспериментальном жанре «роман-кино». Повесть «Странный человек» (пятая «фильма») описывает хитроумную операцию, которую германская разведка проводит в высших кругах петербургского общества. А в «фильме» шестой русский контрразведчик Алексей Романов получает задание, от которого зависит исход гигантского сражения…
 
Из новинок современной женской прозы в «Книжном лабиринте» представлен новый роман израильской русскоязычной писательницы Дины Рубиной «Белая голубка Кордовы». В нём создан новый для литературы неотразимый образ главного героя, жизнь которого выстраивается в духе захватывающего триллера. События следуют одно за другим, буквально не давая вздохнуть ни герою, ни читателям.


Читайте нас:
Поделиться: