Новости

Половину наград рязанского Всероссийского турнира по спортивным танцам «Весенние ритмы» завоевали гости

Половину наград рязанского Всероссийского турнира по спортивным танцам «Весенние ритмы» завоевали гости

Традиционный турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы», который прошёл в Рязани в универсальном спортивном зале Дворца детского творчества, собрал более 150 пар участников из Рязани, Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Воронежа, Тамбова, Липецка.

 

В группе «Юниоры I» балл на паркете рязанского турнира правили гости. Сильнейшей была пара из Нижнего Новгорода Илья Афанасьичев-Елизавета Тамбовцева. Лучшими среди рязанцев стали Кирилл Каплин и Ангелина Черноброва из клуба «Дебют» — они заняли 3 место. По программе сокращённого двоеборья победил дуэт из Воронежа Адам Грудковский-Анастасия Архипова. Рязанцы Сергей Сергеев и Милена Бадалян из клуба «Дебют» заняли 2 место.

 

В «Е» классе первенствовала пара из Мурома Владимирской области Никита Герасимов-Анастасия Осипова. В группе «Молодёжь» по сокращённой программе первенствовали рязанцы Николай Ялышев и Лилия Сагирова из клуба «Солнечные ритмы». В соревновании по европейской и латиноамериканской программам хозяева и гости победы поделили: в стандарте первенствовали рязанцы Андрей Тупицын и Анастасия Соловьева из клуба «Солнечные ритмы», в латине — воронежцы Роман Дронов и Любовь Бельмасова.

В детских группах выступали только рязанские пары. В группе «Дети I» (класс «Хобби») первенствовал Михаил Хомутов и Ульяна Чебуркова из клуба «Созвездие». В группе «Дети II» (класс «Хобби») — Алексей Борисенко и Виктория Костюшина («Солнечные ритмы»).


Читайте нас:
Поделиться: