Новости

Назначен глава администрации Скопинского района Рязанской области

В Скопинском районе Рязанской области состоялось вступление в должность главы муниципального образования и назначение на должность главы администрации Скопинского района, сообщает газета «Рязанские ведомости».

На торжественной церемонии в должность главы Скопинского района вступил Сергей Вячеславович Панов, который был избран депутатами районной Думы. На протяжении трёх лет он возглавлял районную Думу. Коллеги по работе характеризуют главу депутатского корпуса как человека, умеющего работать на перспективу, эффективно решать поставленные задачи, отмечают «Рязанские ведомости».

Сергей Панов во время торжественной церемонии заключил контракт, по которому главой администрации муниципального образования назначен Михаил Владимирович Пронин. Давая характеристику новой конфигурации местной власти, Сергей Панов сказал, что в новой системе взаимоотношений получили власть эффективную, сплочённую вокруг новой цели.
— А цель у нас одна — обеспечить улучшение качества жизни людей на скопинской земле по всем показателям, — заявил Сергей Панов.

Главу Скопинского района и главу администрации района поздравили присутствующие на торжественной церемонии заместитель председателя Рязанской областной Думы Пётр Алабин и министр по делам территориальных образований Рязанской области Владимир Кравчук.

Читайте нас:
Поделиться: