Новости

Назначен глава администрации Скопинского района Рязанской области

В Скопинском районе Рязанской области состоялось вступление в должность главы муниципального образования и назначение на должность главы администрации Скопинского района, сообщает газета «Рязанские ведомости».

На торжественной церемонии в должность главы Скопинского района вступил Сергей Вячеславович Панов, который был избран депутатами районной Думы. На протяжении трёх лет он возглавлял районную Думу. Коллеги по работе характеризуют главу депутатского корпуса как человека, умеющего работать на перспективу, эффективно решать поставленные задачи, отмечают «Рязанские ведомости».

Сергей Панов во время торжественной церемонии заключил контракт, по которому главой администрации муниципального образования назначен Михаил Владимирович Пронин. Давая характеристику новой конфигурации местной власти, Сергей Панов сказал, что в новой системе взаимоотношений получили власть эффективную, сплочённую вокруг новой цели.
— А цель у нас одна — обеспечить улучшение качества жизни людей на скопинской земле по всем показателям, — заявил Сергей Панов.

Главу Скопинского района и главу администрации района поздравили присутствующие на торжественной церемонии заместитель председателя Рязанской областной Думы Пётр Алабин и министр по делам территориальных образований Рязанской области Владимир Кравчук.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

24.12.2025 14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1188)

24.12.2025 10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (696)

24.12.2025 09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (683)

24.12.2025 13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (614)

24.12.2025 15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (525)

24.12.2025 17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (442)

24.12.2025 17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (430)

24.12.2025 20:57 Ещё два БПЛА сбили над Рязанской областью (405)

24.12.2025 16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (404)

24.12.2025 17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (403)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер