Новости

Олег Ковалёв: «С людьми надо разговаривать»

На заседании президиума регионального правительства, состоявшемся 22 марта, губернатор Олег Ковалёв поручил разобраться с жалобой жителей посёлка Элеватор, сообщает сайт правительства Рязанской области. На имя губернатора поступила жалоба от жителей посёлка Элеватор. Их беспокоит то, как проводится реконструкция трассы М5, вблизи которой они живут.

Олег Ковалёв поручил министру транспорта и автомобильных дорог Шаукату Ахметову и главе администрации Рязани Виталию Артёмову разобраться в этой ситуации.
— Надо выехать на место, лично повстречаться с людьми, объяснить им, что строительство развязок на этой трассе поможет значительно снизить количество пробок на дороге, а это приведет к её разгрузке, снижению аварийности, к улучшению экологии в этом районе, — поставил задачу глава региона. — Прошу выполнить это поручение в самые кратчайшие сроки. С людьми надо разговаривать, разъяснять им, что строится, зачем строится, к какому результату мы стремимся. Все волнения у жителей возникают лишь от незнания истинного положения дел.

Читайте нас:
Поделиться: