Новости

Олег Ковалёв рекомендовал новому главе администрации Скопинского района сформировать профессиональную команду

22 марта в рамках рабочей встречи губернатор Олёг Ковалёв и Михаил Пронин обсудили проблемы и перспективы социально-экономического развития Скопинского района Рязанской области, сообщает сайт регионального правительства. Губернатор поздравил Михаила Пронина с назначением на новую ответственную должность, отметив, что ему достался сложный участок работы.
— Скопинский район занимает крупную территорию, имеет много нерешённых пока проблем в социальной и экономической сферах. Решая их, вам предстоит оправдать доверие депутатов районной Думы, — сказал Олег Ковалёв.

По мнению губернатора, в числе первоочередных задач, стоящих перед новым руководством Скопинского района, — работа по обеспечению роста благосостояния жителей, повышению уровня зарплат.
— Особое внимание следует уделить также проблеме эффективного использования земель, формированию промышленных площадок для размещения предприятий, развитию малого бизнеса и занятости населения, — отметил глава региона.

Олег Ковалёв рекомендовал главе администрации Скопинского района в кратчайшие сроки сформировать профессиональную команду управленцев и со своей стороны пообещал помощь и поддержку. В свою очередь, Михаил Пронин поблагодарил губернатора и сообщил о готовности приступить к реализации намеченных планов социально-экономического развития Скопинского района.

Михаил Пронин вступил в должность 21 марта после завершения полномочий избранного на всенародных выборах главы администрации Скопинского района Михаила Горло. В соответствии с Уставом района, новый руководитель был назначен на должность по итогам конкурса. 16 марта 2011 года решением 15-ти из 16-ти депутатов Скопинской районной Думы главой администрации назначен бывший заместитель главы администрации Рязанского района по экономике и финансам Михаил Пронин. Он родился в 1976 году в Рязани, закончил Рязанский радиотехнический институт, доктор экономических наук.

Читайте нас:
Поделиться: