Рязанский ФК «Звезда» проиграл контрольный матч в Крымске

ФК «Звезда» (Рязанская область), находясь на учебно-тренировочном сборе в Крымске Краснодарского края, провела контрольный матч с командой «Кузбасс» (Кемерово). Соперники выступают во втором дивизионе первенства России в зоне «Восток» и в официальных матчах друг с другом не встречаются. В контрольных встречах на юге России иная ситуация.

В 2010 году там же, в Крымске, наша «Звезда» выиграла у «Кузбасса» со счётом 2:0. И на этот раз игроки рязанской команды открыли счёт в матче. Гол, преуспев на добивании мяча, забил Виктор Емельянов. Кемеровчане ещё в первом тайме ситуацию выправили, а во втором забили ещё два мяча в ворота Сергея Правкина. ФК «Звезда» в итоге проиграл со счётом 1:3. По информации пресс-атташе нашей команды Юрия Матыцина, главный тренер «Звезды» Сергей Муштруев остался доволен действиями своих подопечных в первом тайме, когда рязанской команде удавались и быстрые атаки, и осмысленные комбинации, и опасные розыгрыши стандартов, чего не скажешь о втором тайме игры.