Команда Рязанской области выступила на всероссийских зимних сельских спортивных играх в Омской области

В посёлке Красноярка Омской области прошли соревнования V всероссийских зимних сельских спортивных игр. В состязаниях по 9 видам спорта приняли участие представители 48 регионов России, в том числе и команда Рязанской области. Рязанцы выступили в соревнованиях по четырём видам спорта. В командном зачёте лыжных гонок коллектив Тырновского поселения Пронского района Рязанской области занял 27-е место. В состязаниях по полиатлону многоборцы Крутоярского поселения Касимовского района Рязанской области были одиннадцатыми.

В шашечном турнире дружина Вослебовского поселения Скопинского района Рязанской области заняла 15-е место. В состязаниях дояров команда села Просечье Новодеревенского района Рязанской области была 24-й. В личном зачёте наиболее успешно среди рязанцев выступили полиатлонистки из посёлка Крутоярский Касимовского района Рязанской области: Екатерина Ротанкова заняла 12-е место, Людмила Савонькина – 13-е. В общекомандном первенстве сборная Рязанской области была 35-й. Победили хозяйки соревнований — коллектив Омской области. В зачёте регионов, в которых численность населения в поселении не превышает 350 человек, рязанцы заняли 4-е место из 16-ти.