Новости

Префектура Железнодорожного района Рязани организовала для школьников спортивные каникулы

Весенние каникулы 2011 года в силу разных обстоятельств во многих школах Железнодорожного района совпали по срокам. Ныне такое совпадение — редкость. С целью занять детей и подростков интересным и полезным делом, территориальное управление — префектура Железнодорожного района города Рязани организовала для школьников и молодёжи не только своего округа, но и всей Рязани настоящие спортивные каникулы.

В спортивном зале школы №42 прошли соревнования по настольному теннису. Юные теннисисты соревновались в одиночных разрядах в трёх возрастных группах. Победителями стали: среди юношей — Александр Чижов (ЦДТ «Приокский») и Роман Сидоров (школа №3), среди девушек — Анастасия Курганова (школа №33). Победителям и призёрам состязаний были вручены призы префектуры.

Территориальное управление Железнодорожного района на протяжение ряда лет участвует в проведении традиционных турниров по мини-футболу среди дворовых команд: помогает с организацией и проведением, предоставляет призы. В весеннем турнире нынешнего года приняло участие 60 команд детей и подростков школьного возраста не только из Железнодорожного района, но и из других районов Рязани и ближайшей округи.

Читайте нас:
Поделиться: