Новости

За сексуальное домогательство к 9-летней девочке предъявлено обвинение жителю Пронского района

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Пронского района, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, сообщает официальный сайт ведомства.

Установлено, что обвиняемый ранее проживал в гражданском браке с женщиной, у которой имелась малолетняя дочь. Из показаний 9-летней девочки следует, что в период с марта по август 2008 года мужчина, оставаясь с ней один в квартире, неоднократно совершал в отношении неё насильственные действия. О случившемся девочка никому не рассказывала, так как боялась, что отчим сделает маме «плохо». Только после того, как обвиняемый расстался со своей гражданской женой, она рассказала о случившемся.

Обвиняемый свою вину в совершении насильственных действий сексуального характера отрицает. Однако собранные следствием доказательства полностью изобличают его в содеянном.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться: