Рязанская «Звезда» проиграла новомосковскому «Химику»

ФК «Звезда» (Рязань) на учебно-тренировочном сборе в Крымске (Краснодарский край) провел ещё одну контрольную встречу. Соперником на этот раз был сосед из Тульской области — «Химик» из Новомосковска. «Химик» выступает в третьем — любительском — дивизионе российского футбола. По информации пресс-атташе ФК «Звезда» Юрия Матыцина, уже к середине первого тайма счёт в матче успел измениться дважды. Счёт открыли новомосковцы. Игроки рязанской команды довольно быстро выровняли положение: цели — ворот соперника — достиг удар Олега Чернышова. Судьбу поединка решил 11-метровый, назначенный в ворота рязанской футбольной дружины за 20 минут до окончания встречи. В итоге, ФК «Звезда» проиграл со счётом 1:2.