Поделиться:
В Рязанской области закрыта последняя транспортно-пешеходная ледовая переправа
Ледовая переправа закрыта для движения всех видов транспорта и пешеходов. У въезда на переправу выставлен шлагбаум и предупреждающие знаки, круглосуточно дежурят постовые с целью недопущения выезда на лёд. Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области напоминает, что на территории региона этой зимой действовало 2 пешеходно-транспортные ледовые переправы. Одна из них у села Елатьма Касимовского района была закрыта для движения транспорта 18 марта. Главное управление МЧС России по Рязанской области предупреждает автолюбителей — выезд на лёд в настоящее время, когда он тает, становится рыхлым и непрочным, крайне опасен.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 17:05
10
23.06.2026 16:44