Новости

Финалистки конкурса «Мисс Россия» Рязань-2009» боялись идти на вечеринку в «Токио»

 

В ресторане «Токио» состоялась вечеринка конкурса «Мисс Россия» Рязань-2009». Участие в ней приняли 13 финалисток конкурса. Идти на вечеринку девушки боялись, испытывали волнения и некоторые гости. И дело не в приметах. Причина тревоги — в формате вечеринки. Девушек предупредили, что им придется выступать в несвойственном для конкурса красоты качестве. «Прожектор Перисхилтон» — телепередача, выходящая на Первом канале стала основой жанра, выбранного для вечеринки. Ведущими её стали Анастасия Дудко, Андрей Ерошин, Григорий Базаев, конферансье — Алексей Гусев.
 
Финалисток конкурса заранее расспросили об увлечениях, памятных событиях из жизни, любимых фильмах и книгах. Их ответы комментировали ведущие перед гостями вечеринки. А некоторые ответы вообще не нуждались в комментарии. Призы и шутки ведущих, которые кроме анкет девушек зачитывали газетные статьи и новости с сайтов информационных агентств, были очень остроумными, весёлыми и колкими для финалисток. Но и над собой ведущие были не прочь посмеяться.
 
Для спонсоров конкурса была приготовлена специальная программа. Директора клиники «Кремлёвской стоматологии» Андрея Архипенко наши конкурсантки, берущие уроки в школе моделей, учили дефилировать. Генерального директора компании «Энлинк» Михаила Ростова одна из финалисток закружила в вальсе. А для директора компании «Двери Рязани» Павла Гурщенкова устроили фестиваль рекламы. Девушки придумывали рекламные слоганы и презентовали их на вечеринке.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки