Новости

Рязанские школьники окунулись в волшебный мир фотографии

Рязанские школьники окунулись в волшебный мир фотографии
С 29 марта по 1 апреля на базе Листвянской средней школы Рязанского района состоялись сборы активистов детского движения Рязанской области «Весна 2011», сообщает сайт комитета по делам молодёжи Рязанской области. В этом году в мероприятии приняли участие 200 активистов детских общественных объединений Рязанской области в возрасте 12-15 лет из 20 муниципальных образований региона.

С целью активизации общественной деятельности школьников, обучения навыкам и новым формам работы в общественной организации, обмена опытом между представителями детских общественных объединений Рязанской области в рамках сборов прошли занятия: «Основы лидерства», «Основы психологии», «Реклама деятельности общественного объединения», «Организационная культура общественного объединения», «Как организовать мероприятие». Также проводились творческие мастерские, ролевая и деловая игра, спортивные мероприятия.

По легенде сборов «Весна 2011» ребята на 4 дня окунулись в волшебный мир фотографии. 31 марта состоялась встреча ребят с известным фотохудожником Петром Ловыгиным. Ребята познакомились с его творчеством, узнали историю его успеха, а самые активные участники разговора на самые интересные, по мнению Петра, вопросы получили его авторскую книгу.

Читайте нас:
Поделиться: