Новости

Рязанский губернатор призвал жителей области принять участие в благородной акции

Губернатор Олег Ковалёв обратился к жителям Рязанской области в связи с проведением 20-ого благотворительного телерадиомарафона «Низкий поклон вам, ветераны!», сообщает сайт регионального правительства:

«Уважаемые жители Рязанской области! Сегодня на государственном уровне для поддержки ветеранов делается очень многое. Тем не менее, для наших фронтовиков, людей, победивших в Великой Отечественной войне, отстоявших независимость Родины никаких слов благодарности и знаков внимания не может быть слишком много. В нашем регионе сложилась замечательная традиция проведения ежегодного благотворительного телерадиомарафона «Низкий поклон вам, ветераны!». Средства, собранные в ходе этой благородной акции, направляются на оказание адресной помощи представителям старшего поколения, которые нуждаются в заботе и поддержке.

Подобная практика существует лишь в немногих субъектах Российской Федерации. В этом году акция проходит в Рязанской области в двадцатый раз. Она — хороший повод ещё раз вспомнить о ратном подвиге нашего народа, поддержать участников войны, тружеников тыла.

Уважаемые рязанцы! Обращаюсь к трудовым коллективам, представителям деловых кругов, предприятий и фирм, общественных организаций, всем жителям области с призывом принять участие в юбилейном благотворительном телерадиомарафоне «Низкий поклон вам, ветераны!»

Читайте нас:
Поделиться: