Новости

В Рязанской области проверят новое жильё погорельцев

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв заявил о необходимости провести повторные комиссионные проверки во всех населённых пунктах, где расположены построенные дома или предоставлены квартиры людям, пострадавшим от пожаров 2010 года. Такое поручение глава региона дал 12 апреля в ходе расширенного заседания правительства.

Губернатор отметил, что необходимо тщательным образом посмотреть жильё погорельцев. Учесть каждую их просьбу и незамедлительно устранить недостатки, если таковые будут, сообщает сайт регионального правительства.
— Ещё раз обращаю внимание на то, что по всем обращениям жителей необходимо разобраться и принять меры, — подчеркнул Олег Ковалёв. — Это касается также всех социальных объектов, которые мы реконструируем и строим в населённых пунктах, пострадавших от пожаров.

Координацию этой работы губернатор возложил на первого заместителя председателя правительства Рязанской области Валерия Ионова.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

13.01.2026 19:01 Размер выплаты контрактникам в Рязанской области составит 1 миллион рублей с 1 января (1299)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (621)

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (509)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (501)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (485)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (468)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (463)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (458)

09:48 Мошенники начали звонить рязанцам по «новой старой» схеме (454)

09:35 На улице Типанова в Рязани упавшее дерево перегородило проезжую часть (441)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер