Рязанская «Звезда» провела заключительный контрольный матч перед стартом в первенстве России

ФК «Звезда» (Рязань) провела в Подмосковье, на учебно-тренировочной базе «Сатурна», контрольный матч с командой «Сатурн-2». В «звёздном» составе отсутствовали Алексей Гаврилов, Сергей Огнев и Сергей Зайцев, которые играли в составе молодёжной команды с «Академией футбола», и заболевший центральный защитник Андрей Дуров.

Счёт в матче был открыт в первом тайме. После рикошета мяч оказался в воротах рязанской команды, которые защищал Сергей Правкин — 0:1. Во втором тайме Александр Жикул выровнял результат — 1:1. В дальнейшем гости контролировали ход игры, но результат так и не изменился: ничья — 1:1. Это был заключительный контрольный матч ФК «Звезда» перед стартом в первенстве России среди команд второго дивизиона (зона «Центр»). 17 апреля в подмосковном Подольске наша команда проводит первый матч нового сезона с местным «Витязем».