Новости

В Рязанской области определены лучшие страхователи по обязательному пенсионному страхованию

Данные о страхователях, занявших первые места в Рязанской области, будут учтены при подведении итогов всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию», объявленного Пенсионным фондом Российской Федерации.

В соответствии с положением, участниками конкурса могут стать работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование. Работодатель должен своевременно и в полном объёме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учёту, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Отделения ПФР Рязанской области, определив лучших работодателей в субъекте Федерации, направят свои данные в Москву. Окончательные итоги конкурса «Лучший страхователь 2010 года» будут подведены в Пенсионном фонде в мае 2011 года. Работодателям, признанным лучшими страхователями года в своих регионах, будут вручены почётные дипломы, подписанные председателем правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Лучшими страхователями в Рязанской области признаны:
— с численностью сотрудников у работодателей свыше 500 человек:ОАО «Тяжпрессмаш», ОАО «Скопинский автогрегатный завод»,Филиал ОАО «Шестая генерирующая компания оптового рынка» Рязанская ГРЭС, негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Рыбное ОАО «Российские железные дороги»»;
— с численностью сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек: ОАО «Новомичуринский хлебозавод», ОАО ГОК Мураевня, ОАО Старожиловский молкомбинат , ЗАО Александровский племптицерепродуктор;
— с численностью сотрудников у работодателей до 100 человек: колхоз «Заветы Ильича», СПК «Надежда», Шиловская база сжиженного газа — филиал по реализации ФГУП «СГ-ТРАНС», Ермишинское муниципальное унитарное предприятие «Нефтепродукт»:
— индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников: Большакова Надежда Владимировна, Кирюшкина Евгения Константиновна, Демидов Николай Николаевич, КФХ «Зоринское», Бубенцов М.И.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

26.12.2025 18:10 Руководителя фирмы обвиняют в нецелевом использовании средств, выделенных на дом в Рыбном

26.12.2025 17:59 Рязанские железнодорожники поучаствовали в благотворительной акции «Ёлка желаний»

26.12.2025 17:26 Главой Старожиловского округа назначен Александр Соушев

26.12.2025 17:11 В Рязанской области запретили использовать пиротехнику в новогодние праздники

26.12.2025 16:53 В Рязани вновь обсудят размещение храма на улице Октябрьской

26.12.2025 16:26 В Рязанской области совершенствуется система цифровой поддержки ветеранов СВО и их семей

26.12.2025 16:12 В Рязани завершили ремонт коллектора на улице Мервинской

26.12.2025 15:20 В ДТП на трассе под Ряжском погиб водитель легковушки

26.12.2025 15:05 В Рязанской области развиваются цифровые сервисы для жителей

26.12.2025 15:03 Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» продолжают работу по выявлению нелегальных ВОЛС на энергообъектах Рязанской области

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер