Новости

В деревне Данилово Рыбновского района введён в эксплуатацию газопровод

18 ноября в деревне Данилово Рыбновского района состоялся торжественный ввод в эксплуатацию газопровода. В церемонии принял участие министр строительного комплекса Рязанской области Владимир Трушкин, сообщает сайт регионального правительства.

Строительство газопровода в деревне Данилово финансировалось за счёт средств областной целевой программы «Развитие газификации Рязанской области в 2009 году». Было освоено 4,5 миллиона рублей, построено свыше 6 километров газораспределительных сетей. Всего на газификацию Рыбновского района в текущем году из регионального бюджета было выделено 14 миллионов рублей.

Владимир Трушкин отметил, что работа по газификации Рыбновского района будет продолжена и в следующем году. «В 2009 году в рамках областной целевой программы развития газификации на 2009-2012 гг. для района запланировано около 8 миллионов рублей, в том числе свыше 6 миллионов рублей на строительство газораспределительных сетей и 1,5 миллиона рублей на перевод объектов социальной сферы на природный газ.

Читайте нас:
Поделиться: