Новости

Рязаньэнерго и Деловая Россия будут сотрудничать

Рязаньэнерго и Деловая Россия будут сотрудничать

«Рязаньэнерго» — филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» и Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве.

 

Среди целей данного соглашения содействие повышению доступности электросетевой инфраструктуры «Рязаньэнерго» для производственных, аграрных, строительных организаций, населения, других потребителей; формирование условий для снижения тарифов на электрическую энергию на территории Рязанской области. Для достижения конкретных значимых результатов стороны договорились о создании совместных рабочих экспертных групп.

В ходе встречи первый заместитель директора филиала «Рязаньэнерго» Андрей Вахрушев, отметил, что взаимодействие энергетиков и общественной организации предпринимателей создаст почву для решения вопросов, назревших с обеих сторон, в частности, для совершенствования нормативно-правовой базы в области электроэнергетики в интересах предпринимателей и других потребителей электроэнергии.

— В первую очередь мы надеемся на конструктивный диалог, результаты которого являются немаловажными не только для рязанского бизнеса, но для энергетических структур региона, — отметил председатель совета РРО ООО «Деловая Россия» Владимир Моторжин.


Читайте нас:
Поделиться: