Новости

В рязанском клубе прошла «Ночь Радика»

В рязанском клубе прошла «Ночь Радика»

14 апреля в клубе «Deep» состоялась очередная «Ночь Радика» — вечеринка самого технического вуза Рязани. На вечеринке было много конкурсов, сюрпризов от организаций вуза, хорошая музыка, выступления известных танцевальных и вокальных коллективов.



Настоящим и неожиданным сюрпризом для всех стал приезд двух ди-джеев: экс- резидента знаменитого клуба «Rай», соучредителя музыкального лейбла «The real Busters»— DJ Rich-art(а), а также одного из лучших DJ/MC столицы и солиста группы «Градусы» DJ Bak$. В истории студенческих тусовок — это первое посещение вечеринки двух звёзд клубной культуры. Гости ответили на вопросы рязанских журналистов. Роман Шутов (Rich-art) и Руслан Тагиев (Bak$) рассказали, что им особо приятно выступать перед молодёжной вузовской аудиторией, потому что буквально год назад они сами были студентами.

 

«Я закончил Московский институт телевидения и радиовещания, и теперь я дипломированный звукорежиссёр», — рассказал Руслан Тагиев. А вот Роман Шутов всю свою жизнь занимается музыкой, поэтому на музыканта он и учился. До выступления в Рязанском клубе оба ди-джея знакомы не были, хотя Dj Rich имеет несколько ремиксов на песни «Градусов». «Думаю, что благодаря совместному выступлению мы подружимся и в будущем будем сотрудничать, радуя новыми проектами», — поделился Роман Шутов.

Оба ди-джея отыграли свои зажигательные сеты, а солист группы «Градусы» исполнил несколько песен из репертуара группы, в том числе порадовал зрителей своим новым хитом под названием «Голая». Гости пожелали всем Рязанским студентам успешно сдать летнюю сессию и приглашать их на свои вечеринки их как можно чаще.


Читайте нас:
Поделиться: