Новости

В Рязань приходит большой футбол

Футбол настойчиво торопит весну на поля и стадионы Рязани: 16 и 17 апреля будут весьма насыщены различными футбольными баталиями. Сразу четыре команды ФК «Звезда» (Рязань) возьмут старт в турнирах первенства России. Три «звёздных» коллектива проведут свои матчи на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец».

16 апреля в 09.00 в матче первенства МОА «Черноземье» среди команд юношей 1997 года рождения будут играть ФК «Звезда» и «Русичи» из Орла. После окончания встречи на искусственном газоне стадиона пройдут матчи третьего тура традиционного областного футбольного турнира на «Кубок СДЮСШОР «Олимпиец» памяти Олега Антошкина. 16 апреля в 18.30 на поле в матче первенства МОА «Черноземье» выйдет дубль главной рязанской футбольной дружины «Звезда-М», которая в стартовом матче первенства будет играть с ФК «Елец» (Липецкая область). 17 апреля на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» в 15.30 начнётся матч первенства МОА «Черноземье» среди юношеских команд 1995 года рождения. ФК «Звезда» будет принимать воронежский «Кристалл». С 17.00 на футбольном поле стадиона сразу на четырёх площадках пройдут матчи третьего тура Х юбилейного турнира по мини-футболу на Кубок «Русской кожи». В манеже «Юность» с 15.00 начнутся игры последнего тура первенства Рязани по мини-футболу среди ветеранов (возраст игроков 35 и более лет).

Напомним, что три главные рязанские дружины 16 и 17 апреля играют на выезде. 16 апреля ФК «Звезда» (Рязань) в подмосковном Подольске стартует в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») матчем с местным «Витязем». 17 апреля ЖФК «Рязань-ВДВ» матчем в Москве против «ШВСМ-Измайлово» начинает чемпионат России по футболу среди женских команд высшего дивизиона. 17 апреля МФК «Элекс» (Рязань) в столице Мордовии стартует в финальном турнире чемпионата России по мини-футболу среди команд первой лиги.

Читайте нас:
Поделиться: